您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]芳华路的路灯什么时候能亮 mobile

    芳华路修好都大半年了什么时候能亮灯

    ly... 2020-11-26 评论1 浏览2955 编号 20201126151152810 [城市照明灯饰管理处]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市照明灯饰管理处 2020-11-27 09:28:46

网友你好:
       芳华路正在办理用电手续,待手续完成后具备送电条件即可亮灯。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-30 16:13:11

    用电手续办了半年了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。