您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]涧西区衡山路24路公交站台附件人行道上摆放大型栏杆

    涧西区衡山路24路公交站台附件人行道上不知道哪里用的大型栏杆,放置在人行道上,已经四五天了,严重影响行人安全,希望相关部门尽快处理

    MX... 2020-11-26 评论0 浏览987 编号 20201126130718772 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-11-27 17:13:32

尊敬的网友:
              您好!您反映的问题,办事处高度重视,立即派人到现场查看,经现场查看了解,此处的大型栏杆是往暖气管道上安装的防护栏,施工人员已经在现场施工,等施工完毕,立即恢复道路原貌。 感谢您对我们工作的理解与支持! 
          
                                                                                                                                            涧西区长安路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。