您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
小区供暖好几天了,分户计量用户(采暖费已交)为何迟迟不给开阀门,热力公司安装人员说等通知。家里的老人和小孩看着冰凉的暖气片发呆,请问热力公司开阀门还需要什么手续?我们可以尽快去办!快别让老人小孩拿钱买冻受!
热力 阀门 小孩 老人 分户 冻受 涧西区 公司 暖气片 发呆
回复部门:热力公司 2020-11-28 14:33:52
网友您好! 已与您电话联系,了解到您所反映问题已处理。如遇供热问题可以拨打我公司热线电话咨询。热线电话:63305678或63005678
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: