您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]芳华路都通车半年了,请问问领导啥时候路灯能亮呀? mobile

    请问问领导芳华路都通车半年了,路灯啥时候能亮?,现在是冬季时差特别大,晚上黑的早,早上亮的晚,黑乎乎很不安全,希望领导多重视重视赶快让路灯亮起来吧!

    ly... 2020-11-25 评论0 浏览3456 编号 20201125233127868 [城市照明灯饰管理处]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:城市照明灯饰管理处 2020-11-26 09:34:10

网友你好:
       芳华路正在与电业局办理用电手续,待手续完成后具备送电条件即可亮灯。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。