您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]和顺西花厅暖气暖气被热力公司踢皮球!谁来管管! mobile

    前两天反应贵热力公司关于开通地暖一事,你们回复说本月二十几号供暖,可到现在联系你们一直无果。下午今天到贵公司和你们以为经理联系 回复说下午三点多见面,我和几个人在你们公司等到下午5:30分也没见到贵司经理。请问你们公司经理就这样对待客户吗?打电话一直不接!要不是你们说能通暖气我才不去找你们呢?可你们既然答应了,到现在又不见面,互相踢皮球!请贵公司领导看到重视一下吧!这样有损公司形象的呀!【具体哪个经理在这里就不在说了,考虑隐私问题】请速供暖为盼!

    爱... 2020-11-25 评论4 浏览725 编号 20201125211109285 [偃师市]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:偃师市 2020-11-26 09:51:19

尊敬的网友:您好。经多方努力,对和顺西花厅小区,偃师华润热力有限公司计划于11月27日下午开始启动供热机组,正常供暖。感谢您对我们工作的支持和帮助。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-26 22:36:09

    希望领导干部重视一下,能尽快通暖

  • ly...2020-11-26 21:19:22

    住进来几年了,一直没供暖,每到冬天回到家感觉可冷,望热力公司早日供暖。

  • ly...2020-11-26 19:20:02

    热力公司啥时候解决

  • ly...2020-11-26 19:19:12

    啥时候可以解决

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。