瀍河区共和小区原物业公司走了,没有交电费,造成小区公共照明停电,给小区居民生活造成影响,听说已经有老人摔倒!!!希望有部门来管管!!!
回复部门:瀍河区 2020-11-25 09:08:26
尊敬的网友;
您好!目前共和小区相关问题社区正在协调处理中。
东关办事处
2020年11月26日
尊敬的用户: