您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]中原新城货币置换——到底该怎么样?! mobile

    你好,你的回复我们已收到,请答复具体内容,不要再推三阻四,谢谢!如图

    我... 2020-11-24 评论0 浏览772 编号 20201124113342752 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2020-11-25 14:44:32

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交古城管委会进行办理。经了解,关于您反映中原新城安置房变现的问题,由于资金不到位变现暂缓。经区主要领导协调,古都公司近期筹措资金,资金到位后,指挥部将根据古都公司资金量按序通知已抽过号的安置户办理变现手续。
若有疑问可随时到所在办事处详细询问。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。