您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
在路边规划单位停车位上正常停车,车窗上收到收费条。是交警的正常收费吗,还是诈骗
收费 停车位 停车 诈骗 车窗 收到 规划 单位 集团 全部
回复部门:弘义集团 2020-11-23 15:45:45
网友,您好: 自今年9月份起,我市停车资源特许经营企业—洛阳崇弘停车场投资建设管理有限公司报经交警部门批准后对路内停车泊位进行了智慧化改造,并依据《关于进一步完善机动车停放服务收费管理的通知》(洛发改〔2018〕2号)规定标准收费管理。收到停车小票核实信息无误后,可自行扫码支付。
好评数0
差评数0
wsq_xqls 2020-11-23 13:02:26
弘义集团只管路内停车位
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: