您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]高新区中南广场用电问题

    新区中南广场的临时用电,有没有得到电业局的授权,就向业主进行收费?

    ch... 2020-11-20 评论1 浏览1069 编号 20201120175506377 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2020-11-23 15:13:40

网友:
       您好!经了解,该问题已协调完毕,业主积极配合缴费,政府督促开发企业尽快将小区临时用电转为直供电。

                                                                                                                                                                           住房与建设管理局
                                                                                                                                                                            2020年11月23日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 乘...2020-11-23 16:42:56

    胡编乱造

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。