您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]居业美丽家小区物业不作为

    廛河区中州路上林业学校对面居业美丽家小区内环境脏乱差,电动车乱停乱放,私拉电线,小区没有门禁卡,外人随便进出小区,非常不安全,希望有关部门予以监督,谢谢!

    凯... 2020-11-20 评论0 浏览1483 编号 20201120174845782 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2020-11-20 18:20:25

尊敬的网友:
          您好!已经通知美丽家小区物业公司加强对小区脏乱差严格管理。
                                                                                                            瀍河乡政府
                                                                                                                            2020年11月24日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。