您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]伊滨区拆迁问题咨询

    都说春节前要拆李村乡政府东边的农宅,有没有这回事,请详细回复一下

    ly... 2020-11-20 评论0 浏览1266 编号 20201120170611175 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2020-11-23 15:00:25

网友您好,如涉及拆迁会提前发布公告通知,感谢您对伊滨的关注

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。