您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]西工区七一路十八号院暖气维修慢

    我是七一路十八号院暖气用户。11月13日没有公告通知的情况下,打开暖气阀门。我住处一个卧室内暖气阀门被水冲掉,致使卧室被褥,床垫被污水湿透。一开始不知道是阀门被冲掉,联系热力公司20多分钟才有人到现场,这期间我发现地上的阀门安装后止水。维修人员到现场后,我说这个事情需要一个说法,维修人员说是安装部门的责任,回去会跟上面汇报。11月20日下午4点30,我冲水的卧室暖气上暖下凉,联系热力公司维修时得知并无人上班此事,再联系维修人员,电话先是无法接通,后来是打通后无人接听。

    ly... 2020-11-20 评论2 浏览711 编号 20201120170143191 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:热力公司 2020-11-21 11:50:43

网友您好!
        已与您电话联系,并通知工作人员核实、处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-23 17:51:17

    不满意,21号上午有人打电话问过户号之后,到现在为止两天过去了没人回应,没人来危险

  • ly...2020-11-21 10:56:13

    热力公司的客服不好打。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。