从11月15日开始供暖,截止今天11月20日,已经一周,家里一直是冷冷冷,天气冷、管道冷、服务冷,维护敷衍应付,致使家里暖气形同虚设,白白提前缴纳取暖费,民生大事寒人心。
回复部门:洛宁县 2020-11-20 09:31:54
关于“洛宁供暖冷冷冷”问题的回复:
请您留下具体位置和联系方式,供暖公司上门检查。您在用热过程中有相关问题,可以拨打客服电话:60221005 60221006
2020年11月20日
尊敬的用户: