您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
最近其他行政区开始退伍士兵补缴社保的工作,不知道洛龙区开始了吗?具体由那个部门负责对接,有无咨询的电话?
补缴 退伍 士兵 开始 事务局 洛龙区 行政区 对接 有无 咨询
回复部门:退役军人事务局 2020-11-20 10:21:56
已回复本人到安置科查询其是否属于安置人选。 感谢对退役军人事务工作的关注与支持。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: