您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]七里河拆迁一半又停工了 mobile

    七里河老村拆迁一半又停工了,断断续续拆迁两月多了,全部拆迁没有时间要求吗?涧河治理工程其他区域都快完工了,就七里河段还未拆迁完,什么时候修建呢

    ly... 2020-11-18 评论0 浏览5471 编号 20201118211944947 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-11-19 11:46:05

尊敬的网友:
            您好!由于环保管控结束,七里河老村拆迁在施工中。如您有问题可以到七里河拆迁指挥部进行咨询。也希望您对政府工作给予理解和支持。

                                                                                                                                         涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。