您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]吉利区河阳路主路栅栏太高阻挡视线 mobile

    栏杆太高了,开车看不见行人。到路口的标识在路面上很多地方也体现不出来,不说整体更换,起码到路口了做一个渐低也行。 目前情况有很大的交通隐患,希望抓紧整改。

    ly... 2020-11-14 评论0 浏览2081 编号 20201114222432110 [吉利区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:吉利区 2020-11-16 11:11:32

网友您好:
       您反映的问题区公安局现回复如下:我局交警大队将会在近期,逐步更换主要路口的中心护栏。 吉利交警温馨提醒:驾驶机动车通过路口时,一定要减速慢行、注意观察。
       感谢您对我们工作的关注和支持!                                                                            
                                                                                                                             吉利区110联动办 
                                                                                                                             2020年11月17日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。