您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]违停罚单开具为何标准不一 mobile

    我的车在这地方停车违章了,为什么只有我的车上有罚单,而这辆警车没有?

    ly... 2020-11-13 评论6 浏览3215 编号 20201113133933421 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2020-11-13 18:25:54

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经公安局调查反馈如下:经调查,可在工作日,带上罚单去交警大队法制室进行申诉。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-24 08:02:56

    我问的和他回答的不是一个问题。

  • ly...2020-11-17 19:44:06

    现在反映的是处理不公、执法不严。

  • 我...2020-11-17 10:35:38

    你看看路上闯红灯的哪个不是车顶有警灯的,违停算个毛呀,这也值得说嘛?

  • 快...2020-11-14 12:44:29

    哈哈,赶紧编个故事吧!

  • 天...2020-11-14 11:19:52

    邮政门口

  • ly...2020-11-13 15:47:36

    选择性执法!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。