您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]老城区道北有没有医院规划 mobile

    兰溪定鼎府鼎城北辰那么多居民,却没有一所医院,有没有医院规划

    会... 2020-11-13 评论1 浏览3667 编号 20201113131702486 [卫健委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:卫健委 2020-11-13 15:18:39

网友您好:
    老城区区委、区政府计划在邙山区域建一所三级医院,初步选址在苗北村整体改造区域范围内,北临老310国道,目前正在与合作医院进行洽谈。
                                                                                                                                                       洛阳市卫生健康委

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-16 18:10:42

    大表哥真是道北兄弟的知音,下一步赶紧把建业凯旋二店也召唤到位吧

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。