您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]中成九都城没有预售证违规收费 mobile

    2017年九都城在没有取得预售证的情况下,收取我们1万元,有手据,当时说的是一个月开盘,开盘时间一推再推,到现在还没开盘,现在又打电话,让我们的原来的手据给他,换成现在新开的,请住建局调查

    我... 2020-11-12 评论1 浏览1669 编号 20201112124200642 [住房保障和房产服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产服务中心 2020-11-16 10:18:48

工作人员根据诉求人的情况,告知诉求人若涉及违规预售问题可持相关证据向我中心房产监察部门举报反映,电话63205037。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 我...2020-11-15 15:47:21

    就一个电话打发了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。