您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]伊滨区诸葛大街啥时候可以修好

    诸葛大街(道湛村边)啥时候能修成,工地没有几个人。工期到什么时候。

    ly... 2020-11-10 评论0 浏览2319 编号 20201110104359845 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2020-11-11 14:56:20

伊滨区诸葛大街项目雨污水管道已施工完成,现因处于扬尘管控期间,暂停施工。待扬尘管控结束,抓紧时间进行施工,计划12月底该项目完工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。