您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
洛铜集团洛铜嘉苑将1-5楼租给酒店,酒店将门前广场围堵起来,垃圾堆成山。之前投诉的电梯问题,说是已经解决,根本没有解决。电梯现在还在停用中,楼里这部停运的电梯没有电梯按键。联系了物业相关人员处理结果如何,业主们都不知道什么情况。堵塞消防通道、业主回家都难。洛铜物业到底哪里能管住他们,实施门禁、楼里不到装修时间装修、都是让打110,请相关部门问问110洛铜的投诉有多少。
电梯 物业 装修 投诉 业主 酒店 消防通道 门禁 涧西区 停运
回复部门:涧西区 2020-11-09 14:11:05
尊敬的网友: 您好!您的问题已收悉,我办已要求施工方把垃圾清理,并已派出工作人员到现场找到物业了解具体情况后,上报有关部门进行处理。也感谢您对我区工作给予的理解和支持! 涧西区长春路街道办事处
好评数0
差评数0
网友873870 2020-11-14 11:08:51
在洛阳洛铜物业排倒数第一没人比得过,最垃圾物业之巅峰!
顶+1 踩+1 回复
瀍河人家 2020-11-13 14:11:38
你们都缴费了没有。
避免出大事 2020-11-13 12:51:57
已显示已办理了,你还说啥?
lyd_1520vty2... 2020-11-11 13:48:18
和谐第一!为人民服务。
人送外号小洛... 2020-11-09 01:22:39
告诫千万别买洛铜房地产房子!那物业叫一个差!物业经理没屌用,眼长到屁股上,车棚死车一堆没人管,电梯楼道脏没人管,电动车上楼没人管(早晚的事),漏天停车场收费贵!有啥脸收物业费!
lyd_g39EoZ10... 2020-11-07 20:03:54
洛铜物业,没人能管住!没办法认了吧!
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: