您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]星火教育机构会计初级考试课程,未上完不退费 mobile

    去年(2019)在星火教育报名会计初级考试及线上与线下的课程+实账,实账的课讲完后,说有效期是一年,结果不到半年都不能用了,再也没有开通过,后来线下的课程大约在十月底,十一月初开课,只上到了年前,最后因为疫情就再也没有开课,跟他们联系,他们只说问问,就没有任何结果了,烦请领导核实处理,谢谢

    ly... 2020-11-04 评论0 浏览1327 编号 20201104225204329 [财政局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:财政局 2020-11-06 15:40:01

已与该网友联系,并建议其向该培训机构的审批监管部门进行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。