您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]王城大道陇海立交桥段辅道什么时候能修通

    想咨询下,王城大道与瀍涧大道交叉处的立交主线已好,连通南北的地面辅道什么时候能修好?每天人车都从快速路的出入口交叉进出,实在是危险和不便。

    ly... 2020-10-28 评论2 浏览528 编号 20201028132213392 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-10-29 08:22:01

感谢您对市政建设工作的关心和支持,王城大道陇海铁路桥辅桥计划于今年年底前完工投用。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • Su...2020-11-06 09:31:12

    每天都堵就是因为这

  • ly...2020-10-28 23:34:22

    我也想知道这个问题,已经咨询很多遍了,就是不回复。。。。。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。