您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛龙区厚载门街九都名郡东门空地的规划问题

    洛龙区关林路与厚载门街交叉口西南角

    九都名郡小区东门旁边有块空地

    最近昼夜施工

    请问该位置规划和用途是什么

    si... 2020-10-28 评论0 浏览846 编号 20201028100402893 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2020-10-28 11:36:58

尊敬的网友:您好!该地块为消防站。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。