您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]高新区岭南春色物业承诺安装摄像头至今未履行 mobile

    9月中旬车辆在岭南春色停车位被划,后于物业沟通会尽快安装摄像头,截止到今日已经10月底摄像头仍未安装,请问承诺的事不做吗,就是应付老百姓吗

    ly... 2020-10-26 评论0 浏览205 编号 20201026083552323 [高新区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:高新区 2020-10-27 09:56:16

网友:
       您好!关于您反映的问题,经了解,目前物业公司正在增设监控摄像头以满足小区需求。

                                                                                                                                                                              瀛洲街道办事处
                                                                                                                                                                              2020年10月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。