您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]地铁一号线是否明年四月份前开通运行

    咨询洛阳地铁一号线是否明年四月份前开通运行

    ly... 2020-10-23 评论11 浏览5492 编号 20201023174149692 [轨道集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:轨道集团 2020-10-25 09:43:10

网友:
      您好!感谢您对洛阳轨道交通项目的关心和支持。
      目前洛阳地铁一号线正在按照节点目标向前推进,力争早日让洛阳人民坐上自己的地铁。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 小...2020-10-28 18:36:02

    好几个地铁站都没有建好 还通车

  • ly...2020-10-27 21:58:30

    希望再快点运营。

  • 大...2020-10-27 19:57:36

    该通的时候就通了

  • 二...2020-10-27 14:03:35

    节点不能敢随便确定

  • ly...2020-10-27 12:23:04

    回答的比较无语!

  • ly...2020-10-26 10:03:21

    否。五月份。

  • ly...2020-10-25 15:50:12

    这算什么回答?

  • 毛...2020-10-25 11:27:44

    这也算回复??

  • ly...2020-10-24 10:15:37

    有过报道,不会

  • ly...2020-10-24 09:50:15

    牡丹文化节前开通

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。