您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]玄武门大街与新伊大街什么时候动工?

    玄武门大街什么时候动工?

    新伊大街什么时候动工?

    玄武门大街与新伊大街立交什么时候开始建设?

    xu... 2020-10-23 评论3 浏览3643 编号 20201023172742387 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-10-31 16:46:32

感谢您对市政建设工作的关心和支持,玄武门大街和新伊大街北延均已列入2021年城建计划,待2021年初相关城市区完成征迁后开工建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-10-25 16:02:38

    估计没有部门能说清

  • ly...2020-10-24 16:16:45

    我也想知道玄武门大街什么时候动工?

  • ly...2020-10-24 16:15:21

    玄武门什么时候开工建设?具体位置?拆迁安置工作什么时候开始

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。