您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]投诉洛阳聚喆物业

    所在住房卫生间的地漏下水管道水,在交房后发现楼下的管道无法排水,并且已经被水泥堵死,告知物业后给的回复确是让业主自己处理,不承担任何责任。

    ly... 2020-10-23 评论4 浏览1485 编号 20201023165249161 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-10-28 15:56:20

尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我办已收悉。据查,诉求人的房屋属在保修期内的新购住房,已经告知诉求人找开发商解决。




西工区洛北办事处
2020年10月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-03 22:43:19

    聚喆物业,豪狠的很,电梯广告费,小区停车费,洗车场,从来不公布!

  • ly...2020-10-23 17:11:52

    之前我家让物业来检查维修,来的师傅指手画脚什么都是让我自己去做

  • ly...2020-10-23 17:09:01

    二楼表示在该物业有过类似经历

  • ly...2020-10-23 17:07:31

    我也是在这升龙E区的,他们的服务态度一直都特别差

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。