您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]涧西区长春路三十七街坊洛铜嘉苑消防通道被堵

    涧西区长春路三十七街坊洛铜嘉苑,长春路的大门大半年被名都一号温泉大酒店装修围挡,里面建筑垃圾堆积如山,木头随意堆放,不仅影响居民出行,还有很大的消防安全隐患,物业不作为

    ly... 2020-10-23 评论1 浏览2308 编号 20201023145546127 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2020-10-26 09:37:37

尊敬的网友:
              您好!此处大门是为消防或紧急突发情况设置,从建成到现在一直就没有开过,另,大门外建筑垃圾我办已联系施工方进行清理。感谢您对政府工作给予理解和支持!
                                                                                                                              涧西区 长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-24 17:04:21

    开没开过,住过的人不知道?即使不开,就应该被堵?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。