您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍滨隆居经济适用房3.5.6号楼何时才能办理房产证 mobile

    瀍河区瀍滨隆居经济适用房3.5.6号楼何时才能办理房产证

    龙... 2020-10-22 评论0 浏览266 编号 20201022220506762 [不动产登记中心]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:不动产登记中心 2020-10-23 10:12:18

网友您好,经与公司联系5、6号办理大证资料已基本齐全,现正在办理前期数据整理,已催促公司抓紧办理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。