您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
这一地块一直用广告牌围着,周边楼盘都已卖空住上许久,这里还是静悄悄,到底有什么规划,建业可以囤着不开发?请相关部门解答一下(不知道是否属于贵单位,如果不是请转交或者告知属于哪里?),不要直接回复已办结,谢谢!
建业 地块 办结 开发 属于 规划局 广告牌 转交 卖空 龙城
回复部门:自然资源和规划局 2020-10-23 09:54:52
尊敬的网友:您好!我局尚未收到该项目办理规划设计方案申请。感谢您的理解和支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: