您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]广文路是否列入改造计划? mobile

    广文路外院门口以南破烂不堪,已经严重影响骑电动车人员的安全,不知道是否列入改造计划?

    bx... 2020-10-22 评论0 浏览1415 编号 20201022092443455 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2020-10-22 11:03:06

尊敬的网友:
              您好!现阶段我局没有接到广文路提升改造计划,您的建议我局会向上级部门进行汇报。感谢您对我区工作的支持和理解!

                                                                                                                             涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。