您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]汝阳县城的天炎温泉酒店,啥时候建设完成? mobile

    天炎温泉酒店,啥时候建设完成啊?啥时候开始营业?

    wi... 2020-10-21 评论0 浏览2965 编号 20201021134523299 [汝阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:汝阳县 2020-10-21 15:18:00

网友您好:
        目前天炎温泉酒店已开工建设,具体建成日期及开始营业时间需视工程施工进度而定,暂不能确定具体时间。
                                                                                                                                 2020年10月21日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。