您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
联系多次咨询都是一样的回复,能否给个实质性的回答
河湾 热力 供热 实质性 回复 咨询 能否 联系 回答 是否
回复部门:热力公司 2020-10-21 15:57:25
网友您好: 已电话与您联系向您说明情况,经核实各个小区内供热管网的验收工作,由市供热办进行;具体验收工作、申请工作的进度,您可向小区开发商或小区物业处进行咨询,如您还有供暖方面的问题也欢迎您拨打我公司24小时热线与我公司进行沟通(热线电话63005678)
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: