您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]医疗保障局回复问题错误 mobile

    我说的是医保信息不能查询,比如说查医保卡余额,你们给我回复的到本月下旬缴费?认真看了没?你们工作就是这样马马虎虎搞的?

    漂... 2020-10-21 评论0 浏览762 编号 20201021132302309 [医疗保障局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:医疗保障局 2020-10-21 15:35:21

网友您好:
         如你此次发帖所问具体问题,我市参保居民如需要具体查询医保余额,应在所属的区社保中心进行查询,查询结果以我省要求的医保系统为准。
     感谢您对社会保障工作的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。