您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]涧西区龙西小区是否要拆迁? mobile

    郑州路龙西社区是否要拆迁?看到有回复说涉及的有龙西付房全部,付房指的是?龙西25栋是否拆迁?图中画红圈的房子

    ly... 2020-10-20 评论0 浏览1277 编号 20201020215254897 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-10-21 17:52:29

尊敬的网友:
             您好!经过了解,龙西小区由于秦岭防洪渠提升改造计划施工需要,小区南侧小平房在本次拆迁范围之内,小区内的楼房未被纳入拆迁范围。感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                                                                  涧西区郑州路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。