您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]珠江路华阳门口乱挖,严重拥堵 mobile

    珠江路本来就拥堵的很严重,最近两天世纪花阳东门口马路上挖开了一大块,围挡的占了一个车道!每天也不见人干活!导致珠江路拥堵更加严重!要施工就尽快!珠江路一条路上被挖开三四个地方!珠江路小学门口、升龙城、珠江路和延安路交叉口也被挖开了一个车道!让车怎么走?施工能一起么?珠江路基本上年年挖,经常挖!

    hn... 2020-10-19 评论0 浏览205 编号 20201019130749772 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:热力公司 2020-10-19 15:18:54

网友您好:
       感谢您对我公司工作的支持,已通知工作人员加快施工进度,争取早日还路于民。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。