您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]三洋铁路三期宜阳段开工了没有? mobile

    三洋铁路三期宜阳段开工了没有?

    ly... 2020-10-18 评论0 浏览9796 编号 20201018192353587 [发改委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:发改委 2020-10-19 11:49:44

尊敬的网民同志:
    你好!首先感谢你对我委工作和对洛阳铁路建设的关注!
    据向三洋铁路项目业主单位了解,三洋铁路洛阳段目前尚未开建。建设计划由建设单位根据项目推进情况进行安排后向社会及时公布。
    再次感谢你对洛阳铁路建设工作的关心和支持!
  
                                                  
                                                                                                                                                                              2020年10月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。