您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]南新安街铁路小区2号楼2单元楼顶卫星锅依然未拆除 mobile

    南新安街铁路小区2号楼,2单元楼顶有个卫星锅快掉了,之前发过帖子承诺负责解决,但是至今未解决,难道要等出事了在去补救吗?

    ly... 2020-10-18 评论0 浏览1517 编号 20201018094846497 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-10-19 08:53:22

尊敬的网友;
              您好!已找到该小区楼顶的卫星锅,现正想办法找入口清理卫星锅,消除隐患。
                                                                                                                                      瀍西办事处
                                                                                                                                                 2020年10月22日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。