您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]投诉汝阳县新奥华燃气公司,拖了2年时间不安装管道 mobile

    投诉汝阳县新奥华燃气公司,上店镇东街村,星牌台球俱乐部对面的门面房,到现在也没有安装燃气管道,已经拖了2年时间了,到底啥时候安装燃气管道啊?已经拖了2年时间了,非常生气啊,投诉汝阳县新奥华燃气公司,2018年安装燃气管道,到现在也没有安装。

    wi... 2020-10-18 评论0 浏览789 编号 20201018005734337 [汝阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:汝阳县 2020-10-19 09:48:18

网友您好:
       您反映问题已收悉,我们已派往相关部门,稍后回复您。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。