您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]名门世家的18号楼供暖问题 mobile

    请问一下热力公司,名门世家18号楼今天能不能供暖!听物业说名门地产与热力公司之间有经济纠纷!但是18号楼业主能够交暖气费的为何不能进行供暖!天气马上转冷了!预计今年又是寒冬!请问18号楼今年能不能供暖?今年能不能供暖?

    ly... 2020-10-16 评论0 浏览1090 编号 20201016163739211 [高新热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新热力公司 2020-10-16 17:33:56

网友您好! 
        您反映的问题我们已收悉,现回复如下:
        因您的电话无法接通, 如有疑问可拨打我公司热线64331318,我们将及时为您服务!                                              
   感谢您对高新热力工作的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。