您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛宁县河底镇杨坡十村后宫路何时可以俢理 mobile

    听说洛宁县河底镇杨坡十村后宫路(杨坡与坡头交叉口)这条路铺沙石子路面,何时可以俢理?

    ly... 2020-10-16 评论0 浏览1197 编号 20201016152046723 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2020-10-20 16:57:51

关于“洛宁县河底镇杨坡十村后宫路何时可以俢理”问题的回复:
        目前,河底镇未接收到对于此段道路的修建通知,下一步河底镇将积极与交通部门沟通协调,争取实施道路改造项目,彻底解决群众出行问题。

                                                                                                    2020年10月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。