您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]青岛路西苑路东商家私自圈地,在刚修复人行道上设固定桩 mobile

    青岛路西苑路东人行道,公共区域成了商家的私有领地,希望有关部门尽快处理

    ly... 2020-10-16 评论1 浏览1251 编号 20201016090422810 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2020-10-16 11:26:39

尊敬的网友:
            您好!您所反映的问题我办己收悉,立即安排城管执法中队对该处私设固定桩进行治理,现己治理完毕。感谢您对我办工作的支持和理解。
                                                                                                                   涧西区湖北路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-10-26 18:30:46

    再来看看吧 还是老样子

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。