您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]芳林路是否要往北扩建 mobile

    芳林路是否要往北扩建,扩建到哪里,有多宽。

    大... 2020-10-15 评论1 浏览7167 编号 20201015212006935 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:自然资源和规划局 2020-10-16 10:28:04

尊敬的网友:您好!根据路网规划,芳林路向北至玄武门大街,规划红线宽度25米。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-10-22 09:20:03

    这个真是超乎想象了,通到健康路是没啥难度,往纱厂西路就有难度了,得拆小区了,到玄武门大街也是难度不小。希望玄武门大街向西到涧河也能实施

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。