您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]珠江路升龙城26号楼什么时候能办房产证

    珠江路升龙城二十六号楼已交房5,6年了,一直没办房证,想问下办证进行到哪一步了?什么时候能拿到房产证

    ly... 2020-10-15 评论0 浏览470 编号 20201015172051360 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2020-10-16 14:34:45

网友您好,该项目26号楼还未向我中心申请首次登记。经与公司联系,现正在办理大证前期的竣工备案等手续,已催促公司抓紧办理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。