您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]老城区校场街路灯不亮,晚上出行不方便

    老城区校场街路灯好长时间晚上都不亮,不知啥原因?

    ly... 2020-10-15 评论0 浏览1420 编号 20201015135735383 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2020-10-16 14:55:45

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已经受理,正在进行办理,稍后回复,请您耐心等待。                                                                       
   感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。