您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]周王城广场地铁站路面恢复的时间 mobile

    1号线周王城广场站施工占用中央百货门口人民东路的路面什么时候能恢复。

    之前说9月底,现在怎么定了?

    ly... 2020-10-13 评论0 浏览3225 编号 20201013152617292 [轨道集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:轨道集团 2020-10-14 08:55:24

网友:
       您好!感谢您对洛阳市轨道交通项目的关心和支持。
       目前因周王城广场站增加出入口2B#,此处正在进行施工,预计年底对人民东路进行恢复。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。