您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]桂园路小学预计何时建成投入使用?

    君河湾东侧桂园路小学听说开始施工建设,预计何时建成投入使用?

    ma... 2020-10-13 评论3 浏览2019 编号 20201013103908320 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-10-13 11:11:50

尊敬的网友:
           您好!《瀍河区桂园路小学启明路中学规划及建筑设计方案》里的瀍河区桂园路小学、启明路中学项目位于瀍河区桂园路以东,启明南路以西,下园路以南,是郡河湾东侧,建邺玲珑府北侧,九都东路南路。目前所有工作都在积极推进中。
                                                                                                                                瀍河区规划分局
                                                                                                                                                  2020年10月14日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • de...2020-10-21 19:21:54

    瀍河区最垃圾,工作作风最差。已经规划批复的学校和幼儿园借口没钱拖着不建,实则是不作为!

  • ly...2020-10-16 10:44:41

    尊敬的规划局领导: 试问,如果贵位单工员或下属门部这么复回你们的问题,你们会作何想感。“领导,这项作工我正在努力实落中”,如此的搪塞应付,现在的工作风作都是这样的了嘛?没有目标、无明确责任部门或人员、进展到什么程度了。三个地名,三个名字都给整错了,这是什么水平。公共信息,发布之前不稍微的审核确认一下吗。

  • ly...2020-10-15 14:24:39

    先不说回复内容,单说 郡河湾东侧,建邺玲珑府北侧,九都东路南路?这一句话三处可笑的错误,实际是君河湾,建业滨河珑府,九都东路南侧,由此工作作风可见一斑,也难怪瀍河发展如此困难。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。