您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]洛宜路瀛洲桥至林波桥段什么时候能修修?

    洛宜路瀛洲桥至凌波桥段路面什么时候能彻底修一修?一路上好多坑,修修补补,能不能重新铺一铺?

    ly... 2020-10-13 评论3 浏览3189 编号 20201013090229778 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-10-13 19:08:06

感谢您对市政建设工作的关心和支持,现状洛宜路由市城管局负责养护和管理,建议咨询市城管局近期是否有道路大修计划。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 风...2020-10-19 15:50:07

    凌波桥。这段路实在坑太多了,小修小补已经不行了。。。

  • en...2020-10-14 15:31:40

    支持, 该地点坑洼路段极多, 修修补补无卵用,修补一次,不到一周恢复原样,跟没修无区别。

  • 无...2020-10-13 10:57:13

    林波桥

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。