您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]江西路联盟路小商品市场北井盖损坏导致路人受伤 mobile

    江西路联盟路小商品市场北世传糊涂面门口井盖损坏,导致本人不慎一脚踩空,也就是因为我是年轻人,如果是个老人或者孩子问题就大了,可能会骨折之类的!希望有关部门赶紧修复,然后调查一下是不是因为旁边饭店往里倒垃圾没盖好的原因!

    多... 2020-10-13 评论0 浏览2396 编号 20201013085502404 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-10-13 10:51:28

尊敬的网友:
              您好!接到您的诉求后我局高度重视,立即安排工作人员到达现场查看处理,现已处置完毕。接下来,我们已安排相关工作人员在辖区内加强巡查。感谢您对我们城市管理工作的支持与关注!
                                                                                                                                               涧西区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。